Filtrar por Fabricante

BROMHEXINA ADULTOS JARABE 120 mL LA SANTE

$16,000
PUM $133 mL
Estimula la expectoración. Alivia la tos. Expulsa las flemas.

BROMHEXINA NIÑOS JARABE 120 mL LA SANTE

$14,200
PUM $118 mL
Estimula la expectoración Alivia la tos Expulsa la flema Sin azúcar.

CLARIGRIP 24 TABLETAS

$110,400
PUM $4,600 tab
Es un medicamento. No exceder su consumo. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consultar al médico.

DOLEX GRIPA 12 TABLETAS

$14,900
PUM $1,242 tab
DOLEX GRIPA 12 TABLETAS Principio Activo: ACETAMINOFEN-CLORFENIRAMINA-FENILEFRINA Registro Sanitario: 2020M-14137-R2 ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y

DRISTANCITO NF NIÑOS UVA 30 SOBRES

$74,800
PUM $2,493 sobre
DRISTANCITO NF NIÑOS UVA 30 SOBRES Principio Activo: Registro Sanitario: ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO. LEER INDICACIONES Y

LEGRIP PLUS 10 CAPSULAS BLANDAS

$17,000
PUM $1,700 cap
Es un medicamento. No exceder su consumo. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consultar al médico.