Descripción
CONGESTEX 10 CAPSULAS
Composición: Cada cápsula contiene:
Cetirizina diclorhidrato 5mg, Ibuprofeno 200 mg. Fenilefrina clorhidrato 20 mg, excipientes c.s.
Es un medicamento. No exceder su consumo. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consultar al médico.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.