ACETAMINOFEN 150 MG JBE 90 ML LS

$4.800

Reduce la fiebre, alivia el dolor.

Hay existencias

SKU: 003603 Categorías: ,
Descripción

Cada 100 ml contiene Acetaminofèn 3 g; cada cucharadita (5 ml) contiene 150 mg de acetaminofèn, excipientes c.s.

Marca

Marca

LA SANTE

Información adicional
Peso 99 kg
MARCA

LA SANTE

Valoraciones (0)

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “ACETAMINOFEN 150 MG JBE 90 ML LS”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *