Productos para el manejo del dolor.

Mostrando 1–15 de 75 resultados

Menu lateral
Filtrar por Fabricante

ADVIL FEM 20 TABLETAS

$28,000
ADVIL FEM 20 TABLETAS Fórmula: Cada tableta recubierta de Advil® Fem contiene: Ibuprofeno 400 mg, Cafeína 65 mg.    

COLIK FORTE 40 TABLETAS

$50,000 $40,000
COLIK FORTE 40 TABLETAS Es un medicamento. No exceder su consumo. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consultar

DRISTANDOL 40 TABLETAS

$16,500
DRISTANDOL 40 TABLETAS ES UN MEDICAMENTO. NO EXCEDER SU CONSUMO.

IBUFLASH MIGRAN 18 UNIDADES

$25,000
IBUFLASH MIGRAN 18 UNIDADES Es un medicamento. No exceder su consumo. Leer indicaciones y contraindicaciones. Si los síntomas persisten, consultar

DOLEX FORTE NF 48 TABLETAS

$52,000
dolex Forte con su revolucionaria tecnología Optizorb combate dolores fuertes incluso como el de la migraña.