ACETAMINOFEN 150 MG JBE 90 ML LS
COP $3,400.00

Reduce la fiebre, alivia el dolor.

Artículo: ACETAMINOFEN 150 MG JBE 90 ML LS are being added to cart ...
x
x
Artículo: ACETAMINOFEN 150 MG JBE 90 ML LS was added to cart.

Cada 100 ml contiene Acetaminofèn 3 g; cada cucharadita (5 ml) contiene 150 mg de acetaminofèn, excipientes c.s.

Unidad de mantenimiento de existencias (SKU) 003603
FABRICANTE LA SANTE
PAIS DE ORIGEN
DOSIFICACION 2 a 3 años: 1 cuharadita. 4 a 5 años: 1 y media cucharaditas. 6 a 8 años: 2 cucharadas. 9 a 10 años: 2 y media cucharaditas. 11 años: 3 cucharaditas.
FORMA FARMACEUTICA N/A
CONTENIDO 90 ml

Escribir una Recomendación

Está recomendando:  ACETAMINOFEN 150 MG JBE 90 ML LS

How do you rate this product?

1 star 2 star 3 star 4 star 5 star
Quality